Корзина
+380 (67) 734-21-33
+380 (93) 697-60-40
+380 (95) 757-80-31
ул. Евгения Сверстюка, 4А, Киев, Украина
Интернет магазин "яВода"
Система комплексной очистки воды кабинетного типа SWAN засыпка Filtrons X2 на клапане Runxin, фото 1

Система комплексной очистки воды кабинетного типа SWAN засыпка Filtrons X2 на клапане Runxin

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Назначение: Современная производительная система, позволяющая удалить из воды основные загрязнители. К таковым относятся марганец, органика, соли жесткости, железо и аммоний.  Для умягчения используется мультимедийный ионообменный материал комплексного действия Filtrons X2 срок службы фильтрующего материала – до 6-10лет ( зависит от исходной воды и кол-ва проживающих людей).

Комплексный фильтр предназначен для очистки воды от повышенного содержания:

  • солей жесткости,
  • железа
  • марганца
  • аммония
  • органических соединений.

Фильтрующий материал: Filtrons X2– мультимедийный ионообменный материал комплексного действия, во время работы одновременно снижает мутность, цветность, окисляемость, удаляет ионы железа, марганца, а также ионы солей жесткости.

егенерация: Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные соли кальция и магния смываются в канализацию.

Как это работает!

Вода проходит через фильтрующую загрузку Runxin   Во время работы компоненты «расслаиваются», в зависимости от насыпного веса и плотности ионного материала, и выполняют каждый свою функцию.. Далее загрузка Filtrons X2  очищается в процессе автоматической регенерации, процесс регулируется управляющим клапаном  Runxin 

Регенерация

Для восстановления своих первоначальных свойств фильтрующему материалу Filtrons X2 требуется регенерация. Процесс выполняется периодически после достижения определенного граничного уровня загрязнения. Регенерация осуществляется в несколько последовательных этапов, основным из которых является промывка фильтрующей загрузки с помощью солевого раствора на водной основе. Соль используется в виде таблеток. Благодаря наличию системы управляющего клапана Runxin  процесс регенерации осуществляется в автоматическом режиме.

Комплектация

  • Кабинет типа SWAN PWG
  • Баллон (в соответствии выбранному размеру)
  • Управляющий клапан Runxin 
  • Фильтрующая загрузка Filtrons X2
  • Соль таблетированная, 25 кг "Мозырсоль"

 

Размер баллона 1017 1035
Корпус SWAN кабинет SWAN кабинет
Производительность, м3/час 1.0 0,8 - 1,1
Фильтрующая загрузка Filtrons X2 Filtrons X2
Объем загрузки 12л 25л
Управляющий клапан Runxin  Runxin 
Страна-производитель  Украина Украина
Гарантия 12 месяцев 12 месяцев


Для защиты фильтра от механического загрязнения и повышения эффективности работы перед ним рекомендуется установка фильтра механической очистки.

Расходные материалы. Периодичность замены

Наименование

Назначение

К-во

Срок использования*

 Таблетированная соль

 Расходный материал. Используется для восстановления  рабочих  свойств фильтрующей загрузки. зависит от размера солевого бака 

2-3 месяца

  Мультимедийный ионообменный материал

 Фильтрующая загрузка, выполняющая основную функцию  очистки  воды.

зависит от размера баллона

1 раз в 7 лет

* Срок использования зависит от исходной воды

 

Для монтажа фильтра также необходимо:

- наличие в помещении канализационного стояка (с возможностью туда подключиться)

- электропитание 220В, 50Гц

Основные атрибуты
Страна производительУкраина
Число ступеней очистки1
Назначение очисткиОбезжелезивание, Очистка от ржавчины, Очистка от солей
Минимальная температура воды на входе3 град.
Максимальная температура воды на входе30 град.
Минимальное давление на входе3 атм
Максимальное давление на входе6 атм
Фильтрующий модуль в комплектеДа
СостояниеНовое
Пользовательские
Клапан управленияRunxin
Фильтрующий материалFiltrons X2
Размер кабинетаd10" x h17"
Максимально допустимые параметры для Filtron X2
pH5-10
Остаточный хлорОтсутствие
Перманганатная окисляемость< 10 (мгО2/л)
Железо (общее)< 15 (мг/л)
Жесткость водыЖесткость воды< 15 (мг-экв/л)
Марганец< 3 (мг/л)
  • Цена: 19 500 ₴