Корзина
+380 (67) 734-21-33
+380 (93) 697-60-40
+380 (95) 757-80-31
ул. Евгения Сверстюка, 4А, Киев, Украина
Интернет магазин "яВода"
Картридж из вспененного полипропилена Filtrons FLP10SL 10", фото 1

Картридж из вспененного полипропилена Filtrons FLP10SL 10"

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Filtrons FLP10SL – полипропиленовый картридж, предназначенный для предварительной фильтрации. Используется в бытовых системах очистки воды. Картридж применяется в качестве первой стадии фильтрации, удаляя всевозможные загрязнения. На выбор предлагается 4 модели с разной фильтрующей способностью (1, 5, 10, 20 мкм). В зависимости от этого он устраняет как крупные, так и мелкие частицы грязи, песка, ржавчины и прочих примесей.

Для эффективной очистки воды картридж состоит из нескольких слоев. Это гарантирует качественную фильтрацию до 80% загрязнений (с остальным справятся другие картриджи). Срок службы у этого устройства небольшой – 3-6 месяцев, а ресурс – до 8000 л воды. Это объясняется тем, что он принимает на себя первый удар и удаляет большое количество загрязнений. 

Помимо эффективной фильтрации к преимуществам картриджа относится возможность качественной очистки при низком перепаде давления и устойчивость к химическим веществам.

Характеристики:

  • Состав - полипропилен
  • Ресурс - до 8000л
  • Рейтинг фильтрации - 1 мкм, 5 мкм, 10 мкм,20 мкм
  • Типоразмер - 10" (25х6см)

 

Основные
ПроизводительFiltrons
Страна производительУкраина
Тип комплектующегоСменный фильтрующий элемент
МатериалПолипропилен
Типоразмер картриджа2,5"х10"
СостояниеНовое
Основные атрибуты
Пористость, мкм1 мкм
  • Цена: 53 ₴